Отзывы о интернет компаниях Ташкента

• 3 отзыва
    Настроили рекламу в гугле и яндексе. Клиентов пришло довольно много за не большой бюджет. Цены на услуг достойные. Советую всем!
  •  19
  • 1 отзыв
    Я заказал номер который должен был превести курьер сказали подождать 3—4 дня потом курьер сам мне позвонит чтобы уточнить время и место нахождения но уже 6 день некто не звонит
  •  4
  •  17
  •  3
    Что может быть увлекательнее настольных игр?
    С ними вы сможете интересно провести досуг с семьёй или друзьями и даже в одиночку. Настольные игры помогут в развитии гибкости мышления, фантазии и любознательности у детей. Ассортимент магазина…
Все отзывы подряд
    Werhol 4 апреля 2020 в 13:12
    Давид 1 апреля 2020 в 16:42
    Заказывал сайт с продвижением все сделали качественно. Хорошо отработали и предоставили отчет в конце месяца
    Умар 3 марта 2020 в 7:46
    Создали сайт и подняли в топовые места поисковой выдачи. Работой очень доволен.
  • 1
    Хусан 29 октября 2020 в 18:12