Отзывы о интернет-компаниях Ташкента

Все отзывы подряд
    4 апреля 2020 в 13:12
    Настроили рекламу в гугле и яндексе. Клиентов пришло довольно много за не большой бюджет. Цены на услуг достойные. Советую всем!
    1 апреля 2020 в 16:42
    Заказывал сайт с продвижением все сделали качественно. Хорошо отработали и предоставили отчет в конце месяца
    3 марта 2020 в 7:46
    Создали сайт и подняли в топовые места поисковой выдачи. Работой очень доволен.
    11 августа 2022 в 5:12
    Заказывал разработку сайта интернет-магазина детских игрушек. Специалисты внимательно выслушали все мои пожелания и сделали красочный сайт с удобным интерфейсом. Справились с работой за 2 недели. В поисковых системах приподнялся. Спасибо
  • 26 сентября 2022 в 14:25
    Спасибо за честные отзывы хорошо что я ещё не подключился слышал что там есть безлимитные тарифы но если скорость интернета медленная то толку от этого нет ночью как пишут после 1 часа до 7 утра хорошая скорость но в это время я обычно сплю и дома есть вай-фай и в это время я обычно всегда дома, пока пользуюсь МобиУз тоже не очень скорость но и другие ± не очень надеюсь когда-нибудь у нас будет бысстрый интернет и стабильный но пока мне непопадалось.
  • 4 августа 2022 в 16:06 , отредактирован 9 августа 2022 в 9:36
    Net 4G rabotaet toka 1 kb na minutu xaxaxa ne secunda a munuta 1kb ska4aet
  • 1,0
    28 февраля 2022 в 7:15
    Достоинства
    Интернет бистро работает когда все спят потом :) когда да ночью. 1 до 7 нормально работать даже быстро
    Дата оказания услуги
    Т